1.Имя Фамилия
На русском и английском языках. Сюда же можно указать прозвища и сокращения от имени.

2.Возраст, пол, ориентация
В рамках возраста мы не можем Вас ограничивать, да и не будем. То же самое могу сказать про пол и ориентацию. Только пожалуйста, давайте будем без деревянных и средних полов.

3.Раса, профессия.
Наша ролевая весьма необычна, а знаете чем? Сейчас расскажу.
Я не случайно вписал сюда расу. Хотите стать Ведьмой? Демоном? Ангелом? Китсуне? Или быть обычным человеком? И тут снова мы разрешаем Вам использовать неограниченную фантазию, но в разумных пределах разумеется. Возьмите себе любую расу, я разрешаю.
Что касается профессии. Естественно тут ключевую роль играет возраст. Если вы подросток, то Вам хотите ли Вы это или нет, придется посещать учебные заведения,это же и касается студентов. В этом же пункте я предлагаю Вам описать место где Вы учитесь, работаете или подрабатываете.

4.Внешность
Все зависит от Вашей фантазии. Мы не ограничиваем Вас в выборе внешности. Хотите актера? Музыканта? Писателя? Персонажа аниме или арта? Пожалуйста! Вам никто не запрещает, но пожалуйста, посмотрите в теме "Занятые Внешности" вдруг там уже есть Ваш персонаж или внешность. Что касается вопроса: "А на сколько собственно строк описывать внешность?", минимальный размер описания 7 строк.

5.Характер
Подробное описание характера вашего персонажа. Постарайтесь расписать все красочно, а также не забываем увлечения, фобии, привычки и любимые вещи. От 7 строк.

6.Биография
Один из самых сложных пунктов нашей ролевой. Он очень много значит для нас, потому что скорее всего из этого пункта мы будем брать Вам тему для пробного поста. Пожалуйста, постарайтесь описать его как можно полно и конечно тоже душевно. Если у Вас появились какие-либо способности (что я и предложу описать в следующем пункте ), то следует описать как это произошло. Советую начать описания с детства и до настоящего времени.
Минимальное количество строк - 10.

7.Способности
Если у Вас имеются какие либо способности их следует расписать сюда с пояснениями к каждой (если экстраординарная естественно. Если же Вы человек, то поверьте, у людей тоже бывают способности например к готовке или к рисованию. Не даю минимальное количество строк, все зависит от Вас.

8.Связь с вами
Skype,ICQ, ВК. Если не хотите чтобы Вас вычислили, пишите скрытым текстом.

9. Ключ из правил
Собственно и находится в правилах.

10. Пробный пост
Без самодеятельности пожалуйста. Пост дает Администраторский состав форума.
Минимум 10 строк.


Код:
[b]1.Имя Фамилия[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст, пол, ориентация[/b]
[i][/i]
[b]3.Раса, профессия.[/b]
[i][/i]
[b]4.Внешность[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер[/b]
[i][/i]
[b]6.Биография[/b]
[i][/i]
[b]7.Способности[/b]
[i][/i]
[b]8.Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]9. Ключ из правил[/b]
[i][/i]
[b]10. Пробный пост[/b]
[i][/i]